Субота, 20.04.2024
Пропонуємо
КОНТАКТИ
м. Чернівці
вул. Нікітіна, 2,оф. 2

093 348 26 59
050 338 36 25
0372 57 17 72


Пошук
Головна » 2010 » Листопад » 20 » НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЕНКА ОRIENTAL
23:05
НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЕНКА ОRIENTAL
Oriental - нагревательная пленка — это новый экзотермический материал, разработанный с высоких технологий и учетом предпочтений потребителей, экологически чистый, экономичный, легкий в эксплуатации и безопасный для здоровья человека.
Если Вы ищите экологически чистую, безопасную альтернативу традиционным энергоемким и энергозависимым технологиям обогрева, хотите перейти на европейские стандарты отопления, где в  коммунальной сфере  до 80%,  а в некоторых странах 100% - это обогрев с использованием электрической энергии,  не желаете зависеть от давления газа и капризов коммунальных служб, устали мерзнуть – покупая не предоставленные услуги теплогенерирующих предприятий, понимаете, что традиционный конвективный способ обогрева – это дань далекому прошлому, не желаете стоять на обочине научно-технического прогресса и быть заложником политических конфликтов, возникающих вокруг  углеводородов, давая возможность чиновникам и политикам спекулировать на Ваших нуждах, и наконец являетесь Гражданином своей страны,  поддерживающим отечественную электроэнергетику, а не экономики других стран, рассчитываясь за это валютой и нестабильной экономической ситуацией  - этот продукт для  Вас.

     О ТЕХНОЛОГИИ
   До настоящего момента во всех аналогичных системах обогрева  использовался  принцип напыления графитовых и иных компонентов на пленочную основу, что категорически исключало использование таких систем при низких и минусовых температурах в результате чего происходило разрушение излучающего материала, при этом деформация происходит и при длительном использовании в плюсовых температурных режимах, из-за  частых включений – эти недостатки полностью устранены в продукции «ORIENTALDREAM Co., Ltd».  
   Немаловажным аспектом является надежный способ электрической  коммутации, для чего используется специальное оборудование и материалы,  рекомендованные заводом производителем.  

ДОЛГОВЕЧНОТЬ
   Срок службы ORIENTAL  - от 30 лет. Это обусловлено использованием запатентированной технологией суть которой в том, что излучающий элемент наносится  на хлопковую сеть насыщенную наноструктурами углерода, в отличии от других представленных в Украине производителей, которые в качестве излучателя (резистива) используют карбоновую пасту, карбоновую бумагу и графит.  Карбоновая паста после 2-х лет работы постепенно теряет свою эффективность (карбоновая бумага – 6 лет, графитовые напыления – 3 года). Это связано с тем, что при постоянном расширении и сужении, карбоновый элемент деформируется, по этой же причине он чувствителен к низким температурам.

   ПРИМЕНЕНИЕ
   ООО «Инновации и технологии» располагает  всем спектром технических возможностей и дополнительным оборудованием, позволяющим применять эту систему в условиях жесткого лимита потребления электрической энергии  и  технической возможностей электросети не ограничивая функциональность системы  - при этом экономя электрическую энергию.    
   Отдельно  стоит упомянуть о таком преимуществе системы ORIENTAL,  как  динамичный разогрев до заданных температур в короткое время, что позволяет при помощи регулирующих и контролирующих систем экономить средства при отоплении квартир, домов удобно для  применения в детских дошкольных учреждениях, школах, учебных заведениях, войсковых подразделениях, офисах, загородных домах дачах, банях, саунах и других помещениях, где нет необходимости использовать обогрев круглосуточно, а в случае необходимости быстро достичь желаемого результата, а используя терморегуляторы с возможностью работы в заданных временных параметрах  получить дополнительный комфорт.    
   Предлагаемая продукция рассчитана как на точечное применение, так и для использование на больших  площадях. Максимальная ширина используемого материала 1500 мм.  удовлетворит  любые масштабные требования заказчика. 
ООО «Инновации и технологии» готово выполнить весь комплекс проектных, электромонтажных и пусконаладочных работ на заданных поверхностях (пол, стены, потолок, подкровельные работы, системы снеготаяния) под  требуемые  виды покрытий (пластик, линолеум, кафель, дерево и иные). 

   СРАВНЕНИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ – традиционно в Украине как и во всем мире до последнего времени не были распространены инфракрасные системы  как альтернатива конвективным способу обогрева, из-за дороговизны технологий по производству излучающего материала, но научно технический прогресс и дороговизна углеводородов делают этот процесс необратимым.
   При конвекции - процесс нагрева воздуха происходит за счет тепловой инерции от источников тепла (батарей, кабельных систем, керамических нагревателей, спиралей, тепловентиляторы «искусственная конвекция» пр. теплоносителей) после чего и происходил прогрев предметов и стен в помещении, побочным эффектом этого процесса был так называемый эффект «сушки воздуха»,  помещение прогревалось с верху в низ за частую без достижения теплового эффекта.
   Инфракрасный обогрев представляет собой принципиально иной способ, который основан на передаче со скоростью света, на определенной частоте и с определенным спектром  безопасной для человека и окружающей среды энергии, которая движется до тех пор, пока ее не отразит или не «впитает» иной объект.  Когда человеческое тело или иной объект «впитывает» эту энергию лучевая энергия переходит в тепловую.
   Любые субстанции, например, воздушное пространство, строительные материалы (дерево, стекло, камень, пластик, утеплители)   подчиняются единым законам природы проводят тепло и отражают энергию.
   Скептически настроенные часть людей скажут и будут правы, что и обычная чугунная батарея с водяным теплоносителем  излучает инфракрасные лучи, при этом забывая о спектре и частоте такого излучения, и это еще одно достоинство инфракрасных систем  ОRIENTAL – получив энергию в определенном диапазоне дальнего инфракрасного излучения 5-20 мкм объект передаст в этом же  диапазоне с некоторыми потерями дальше.  Такой эффект носит название ЭМИССИЯ – эффект при котором лучи начинают отдаваться.
   Для выражения еще оного отличия возьмем обычную конвективную систему «батарея – теплоноситель вода»  для эффективной работы (в помещении 18-22 град. С.) которой температура на обратном клапане должна быть в диапазоне 45-60 град. С. в зависимости от температуры окружающей среды. При работе инфракрасной системы  ОRIENTAL  уложенной для примера в пол при высоте потолка 3 м. разница  температур будет составлять 2-3  град. С в зависимости от  используемого покрытия.  
   ПРЕИМУЩЕСТВА 
   В настоящее время СИСТЕМА ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВА ORIENTAL -    не имеет  аналогов  в своем роде в первую очередь благодаря используемым  материалам,  сроку службы, гарантиям электробезопасноти, функциональными возможностями.
   СИСТЕМА ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВА ORIENTAL - это новый экзотермический материал, разработанный с применением высоких технологий и учетом предпочтений потребителей, экологически чистый, экономичный, легкий в эксплуатации и безопасный для здоровья человека.
   Обогрев производится дальним инфракрасным и анионным  излучением. Дальнее инфракрасное излучение представляет собой невидимый глазом спектр солнечного света. Такой вид излучения не наносит вреда здоровью. Предметы, находящиеся в поле действия инфракрасных лучей, будут нагреты до заданной температуры. Контакт с ними не вызовет у человека неприятных ощущений.
   Современная электроника, управляя работой нагревательной пленки ORIENTAL в импульсном режиме, поддерживает температуру обогреваемых помещений на постоянном уровне за счет тепловой инерции поверхности  нагрева. Точная регулировка позволяет избегать потребления избыточной мощности и обеспечивает  особую «мягкость» работы системы обогрева. Вследствие пониженной турбулентности воздуха в помещении ограничивается движение пыльных частиц,    следовательно, понижается     опасность возможного возникновения различных заболеваний, вызванных воспалением слизистой оболочки и дыхательных путей.
         • Высокая экономичность и эффективность – КПД = 98%
         • Удобство и простота монтажа
         • Экологически чистый и комфортный обогрев
         • Долговечность. Срок службы  – от 30 лет.
   Фактическая площадь обогрева пленкой, с применением системы ORIENTAL - выше, чем у других производителей за счет плотности излучающих компонентов.
Переглядів: 5933 | Додав: tepla-oselya | Теги: НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЕНКА ОRIENTAL, тепло, обогрев пленкой, пленка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 LeizaAcult  
0
вероятнее всего заклёпочное кайнс

http://sitnikoff.net/content/view/79/124/
https://be.wikipedia.org/wiki/Барабан
http://sitnikoff.net/index.php?option=com_content&task=view&id=79&Itemid=83&fontstyle=f-smaller
https://ekaterina.clan.su/dir/kompjutery/kompjuternye_onlajn_forumy/60

0MIjtzsg3

1 LeizaAcult  
0
во-первых бинтовые клоунского

http://sitnikoff.net/content/view/69/95/
http://cjcityforum.ru/viewtopic.php?p=179383
http://wikiorg.ru/wiki/Барабан
https://m.lurkmore.net/Обсуждение:Дадуда

0MIjtzsg3

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Календар
«  Листопад 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Теги
Партнери
Атмосфера Віта Клімат Енергозберігаючі системи ПО Ремстройресурс
Статистика
Сучасна Тепла Оселя © 2024
Сайт управляється системою uCoz